• Инновационная деятельность

Региональная инновационная площадка
    "Социокультурная образовательная среда музея "История школы" как способ социализации, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся"
                                                       Годы реализации: 2021-2023

Визит в школу делегации из Севастополя.
    20 сентября 2022, 13:38

Школу посетила делегация из Севастополя.
    Августовская педагогическая конференция.
    26 августа 2022, 13:30

На базе центра культурного развития "Оскол" прошла августовская педагогическая конференция, в которой приняли участие талантливые и одаренные ученики и учителя нашей школы. В рамках работы интерактивной выставки можно было познакомиться с достижениями учащихся школы.
    Парад военно-патриотических клубов юнармейских отрядов и кадетских классов общеобразовательных организаций Белгородской области.
    06 мая 2022, 13:20

Состоялся парад военно-патриотических клубов юнармейских отрядов и кадетских классов общеобразовательных организаций Белгородской области.
    Акция «От сердца к сердцу».
    05 мая 2022, 13:27

В поддержку наших военнослужащих была проведена акция «От сердца к сердцу».
    Акция «Письмо солдату.
    03 мая 2022, 13:29

Живой отклик в сердцах наших учеников получила акция «Письмо солдату». Около тысячи писем со словами поддержки военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации написали учащиеся нашей школы.
    Акция «За каждым платком – судьба».
    03 мая 2022, 13:23

В Новооскольском городском округе впервые проведена акция «За каждым платком – судьба».
    Пасхальный поезд добра и милосердия.
    15 апреля 2022, 13:19

Ежегодно в рамках муниципального фестиваля «Пасхальный поезд добра и милосердия» учащиеся изготавливают пасхальные поделки и сувенирную продукцию, средства, от реализации которых идут социально незащищённым жителям города.
    Уроки Мужества, музейные уроки, экскурсии в музей «История школы».
    28 января 2022, 13:12

Традиционно в школе проводятся Уроки мужества, классные часы, музейные уроки, посвященные важным датам и событиям Великой Отечественной войны.
    Парад военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов общеобразовательных организаций Белгородской области.
    28 сентября 2021, 12:32

Школьный отряд "Крепость" принял участие в параде военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов общеобразовательных организаций Белгородской области
    Благотворительная акция "Белый цветок".
    10 сентября 2021, 12:03

"Белый цветок" - Всероссийская акция, призванная объединить людей для решения социальных проблем.