• Инновационная деятельность

Региональная инновационная площадка
    "Социокультурная образовательная среда музея "История школы" как способ социализации, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся"
                                                       Годы реализации: 2021-2023

• Отчёты
    Региональное совещание «Актуальные вопросы функционирования образовательной системы региона».
    15 марта 2023, 15:06

На базе школы состоялось региональное совещание «Актуальные вопросы функционирования образовательной системы региона».
    Архивный урок «Без срока давности: преступление против детства и недетские подвиги».
    10 марта 2023, 15:04

Учащиеся 9-11 классов школы стали участниками архивного урока «Без срока давности: преступление против детства и недетские подвиги».
    Реализация проекта «Вижу цель, не вижу препятствий».
    04 марта 2023, 15:03

В рамках реализации проекта «Вижу цель, не вижу препятствий», победителя третьего конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году в спортивном зале средней школы №1 прошли соревнования «Папа может». В кабинете юнармии с использованием лазерного стрелкового тренажера определили «Ворошиловских стрелков».
    Межмуниципальный педагогический консилиум для педагогических работников общеобразовательных организаций Корочанского и Чернянского районов, Новооскольского городского округа.
    17 февраля 2023, 15:17

На базе школы прошёл межмуниципальный педагогический консилиум для педагогических работников общеобразовательных организаций Корочанского и Чернянского районов, Новооскольского городского округа. В рамках работы консилиума для гостей была проведена обзорная экскурсия по историческому зданию школы.
    Встреча с Героем России, прапорщиком Белгородского отряда милиции особого назначения Воробьёвым Вячеславом Михайловичем.
    17 февраля 2023, 15:00

В канун праздника День защитника Отечества учащиеся школы, юнармейцы, воспитанники ВПК «Гранит» и учебного класса по воздушно-десантной подготовке встретились с Героем с большой буквы, Героем нашего времени, нашим современником, Героем России, прапорщиком Белгородского отряда милиции особого назначения Воробьёвым Вячеславом Михайловичем.
    Урок мужества «Пусть память говорит».
    14 февраля 2023, 14:58

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества в актовом зале школы прошёл Урок мужества "Пусть память говорит".
    Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва».
    03 февраля 2023, 14:55

На базе школы состоялся Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва»
    Открытие учебного класса воздушно-десантной подготовки.
    09 декабря 2022, 13:44

В школе прошло знаменательное событие - открытие учебного класса воздушно-десантной подготовки.
    Конференция «Ольгинские чтения», посвященная служению митрополита Московского и Коломенского Макария Булгакова.
    16 ноября 2022, 13:41

По сложившейся традиции в актовом зале школы прошла конференция «Ольгинские чтения», посвященная служению митрополита Московского и Коломенского Макария Булгакова.
    Проект губернатора В.В. Гладкова по социальному туризму «К соседям в гости».
    03 октября 2022, 13:35

В Белгородской области заработал проект губернатора по социальному туризму «К соседям в гости».