• Питание Соцподдержка ОВЗ

Горячее питание для детей из социально незащищенных семей (многодетные) и детей с ОВЗ

В школе организуется горячее питание для детей из социально незащищенных семей (многодетные) и детей с ОВЗ за счет средств муниципального бюджета и субвенций областного бюджета.

Многодетные:

1-4 классы

- завтрак на сумму 53,63 рублей: федерльный бюджет - 76 % (40,76 руб.); местный бюджет – 24% (12,87 руб.).

- обед за счет средств областного бюджета из фактически сложившейся стоимости питания (не более 57 рублей) и доплатой 2,63 руб. из местного бюджета;

- полдник исходя из сложившейся стоимости за счет средств местного бюджета.

5-11 классы:

- завтрак и обед за счет средств областного бюджета на сумму 108 рублей; - доплата из местного бюджета из фактически сложившейся стоимости двухразового горячего питания и полдника.

Дети с ОВЗ:

1 – 4 классы:

- завтрак на сумму 53,63 рублей: федерльный бюджет - 76 % (40,76 руб.), местный бюджет – 24% (12,87 руб.).

- обед и полдник за счет средств местного бюджета из фактически сложившейся стоимости питания (не более 57 рублей).

5 - 11 классы:

- завтрак за счет местного бюджета – 53,63 рублей;

- обед за счет местного бюджета из фактически сложившейся стоимости питания (не более 57 рублей);

- полдник исходя из сложившейся стоимости за счет средств местного бюджета;

Дети-инвалиды без статуса ОВЗ:

1 – 4 классы:

5 - 11 классы:

- завтрак за счет местного бюджета – 53,63 рублей;

- полдник исходя из сложившейся стоимости за счет средств местного бюджета.

309640, Россия, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Гагарина, д.24