• «Артек» всё ближе!

«Артек» всё ближе! До старта Всероссийского Фестиваля ГТО среди школьников осталось чуть меньше месяца! В отборочных этапах одного из самых ожидаемых физкультурно-спортивных событий приняли участие почти 200 000 детей со всей страны! Всего же заявки поступили от 73 субъектов России.
    «Артек» всё ближе!.

До старта Всероссийского Фестиваля ГТО среди школьников осталось чуть меньше месяца! В отборочных этапах одного из самых ожидаемых физкультурно-спортивных событий приняли участие почти 200 000 детей со всей страны! Всего же заявки поступили от 73 субъектов России. Финал состоится в рамках 10 профильной смены в ФГБОУ «МДЦ Артек». В этом году юные физкультурники будут соревноваться в силе, скорости и ловкости с 5 по 12 сентября. Для знакомства со значкистами в лагерь приедут известные спортсмены и медийные личности. Программа ожидается богатой на рекордные результаты, новые знакомства и хорошее настроение!

#гто#подтяниськдвижению#СпортНормаЖизни #минспортаРФ