• Лето - это маленькая жизнь!

А жизнь в детском лагере во многом зависит от вожатых!! Девчонкам и мальчишкам из детского лагеря "Ералаш" повезло!! С ними на протяжении всей смены были обучающиеся педагогического класса!
    Лето - это маленькая жизнь!.
    Прошел насыщенный педагогический год, и прекрасным завершением стала работа в лагере. Да, бывало нелегко! Квесты, конкурсы песни, танца, съёмка фильма, спортивные игры, экскурсии... Голова кругом! Но подопечные ребята полюбили своих вожатых и с нетерпением ждут следующей смены.