• Слава тебе, защитник!

Настоящий педагог умеет найти подход к детям любого возраста! 21 февраля обучающиеся психолого-педагогического класса МБОУ СОШ1 им. Княжны Ольги Николаевны Романовой Алещенко Станислав и Меженин Максим провели спортивные соревнования среди мальчишек 3 классов в рамках декады "СЛАВА ТЕБЕ, ЗАЩИТНИК".
    Слава тебе, защитник!.
    Ребята продумали для детей доступные по возрасту эстафеты. Четко и понятно объяснили правила соревнований. Время пролетело незаметно!
    Профессиональные пробы для Максима и Стаса прошли успешно! Преподаватели физической культуры высоко оценили и подготовку, и проведение внеурочного занятия!