• Выбор профессии

Выбор профессии называют самым сложным экзаменом в жизни человека. Это процесс правильного подбора профессии с учетом, как индивидуальных качеств человека, так и требований специальности.
    Выбор профессии.
    В целях профориентации по выбору педагогической профессии учащимися 9 классов были проведены занятия с младшими школьниками. На первом занятии наставники познакомили с особенностями и элементами декоративно-прикладного творчества. Первоклассники расписали узорами пасхальные открытки.
    Второе занятие было посвящено безграничному миру информации - Интернету, где можно найти много интересного, полезного для учёбы и отдыха. Рассказав о пользе и вреде Интернета, вместе составили необходимые правила безопасного поведения.