• Удивительные традиции

Учащиеся педагогического класса МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени княжны Ольги Николаевны Романовой г. Новый Оскол Белгородской области» стали участниками образовательного события, которое прошло в рамках реализации проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах».
    Удивительные традиции.
    Наставники - 10-классники поделились своими знаниями и опытом с 1-классниками, проводя мероприятие, посвященное светлому пасхальному празднику. Ведь Пасха - это не только «вкусные» обычаи, удивительные традиции. Это праздник с глубоким смыслом!
    Все участники получили возможность узнать много интересного об истории этого праздника, о народных традициях. Малыши - развить свои практические навыки, работая с воздушным пластилином. А наставники - опыт необходимый для их будущей профессии в педагогической сфере.