• Интересная встреча

Встреча с представителем ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Новооскольском городском округе.
    Интересная встреча.

Учащиеся психолого-педагогического 10 класса и педагогического 11 класса в рамках профессионального обучения обучаются профессии «Младший воспитатель». Они изучают основы педагогики, психологии, физиологии, историю методики обучения и воспитания. Изучают методы и приемы работы с детьми. С целью ознакомления с Федеральными требованиями к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников и содержанием и организацией режима работы в дошкольных организациях была организована встреча с заместителем начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Новооскольском городском округе Титовой Юлией Эдуардовной.