• Возложение цветов к братской могиле воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками

9 мая в Новом Осколе прошла церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Вечный Огонь».
    Возложение цветов к братской могиле воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками.
    По традиции в почетном карауле у Вечного Огня - лучшие воспитанники ВПК «Гранит». Почтить память павших пришли и учителя, учащиеся, юнармейцы средней школы №1. В день 78-й годовщины ПОБЕДЫ ВОВ, юнармейцы 5-6 классов возложили цветы к братской могиле воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками: подполковника Ивана Петровича Попова, полкового комиссара Григория Григорьевича Толкунова и генерал-майора Александра Степановича Костицына.