• Акция «Открытка ветерану»

В преддверии Дня Победы учащиеся школы посетили детей войны. Ребята творчески подошли к изготовлению открыток своими руками, вложив в них частичку своего сердца.
    Акция «Открытка ветерану».

В теплой душевной обстановке каждому ветерану были вручены поздравительные открытки с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и добра. К сожалению, ежегодно уходит поколение Победителей. Мы ценим мгновения встречи с этими уважаемыми людьми.
    Мы бесконечно благодарны участниками Великой Отечественной войны за их подвиг и труд, за возможность жить под мирным небом над головой.